Версия для слабовидящих
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Изображения: Показать Скрыть
Закрыть
23.12.2016

Более 300 спортсменов из 15 территорий Пермского края приняли участие во II этапе IV краевой спартакиады по спортивному многоборью и военно-прикладным видам спорта среди допризывной молодежи Пермского края.

Второй этап был полностью посвящен военно-прикладным видам спорта. Ребята проверили свои знания и навыки по основам безопасности жизнедеятельности и военной службы. Два дня команды соревновались в силе и меткости, в скорости разборки-сборки автомата, снаряжения магазина и одевания ОЗК, а также ответили на вопросы военно-исторической викторины.

Лучшими стали

Юноши 1 возрастная группа 12-13 лет

1 место —  команда «Допризывник» из МБОУ «Кочёвская СОШ», с.Кочево

2 место – команда «Каскад-4» из с.Трун, МБОУ «Труновская ООШ»

3 место – команда «Виват, кадет!-мл.» из МАОУ «ООШ №2», г. Губаха

Юноши 2 возрастная группа 14-15 лет

1 место —  команда «Цвет нации – Каскад-4» из ВПСК «Цвет Нации»  с.Н.Козьмяш, МБУ «Павловский центр досуга» с. Павловка,  ВПСК «Каскад-4» с.Трун, МБОУ «Труновская ООШ»

2 место – команда «Юнги Камы» из МАОУ ДОД «Дом детского творчества «Речник», г. Соликамск

3 место – команда «ПАТРИОТ» из МОУ «Еловская СОШ», с. Елово

Юноши 3 возрастная группа 16-17 лет

1 место —  команда «Патриот» из МАОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» Красновишерского района

2 место – команда «Цвет нации» из с.Н.Козьмяш, МБУ «Павловский центр досуга»

3 место – команда «Виват, кадет!-ст.»  из МАОУ «ООШ №2», г. Губаха

Девушки 1 возрастная группа 12-13 лет

1 место —  команда «Цвет нации – Каскад-4» из ВПСК «Цвет Нации»  с.Н.Козьмяш, МБУ «Павловский центр досуга» с. Павловка,  ВПСК «Каскад-4» с.Трун, МБОУ «Труновская ООШ»

2 место – команда «Виват, кадет!-Д»  из  МАОУ «ООШ №2», г. Губаха

3 место – команда ВПК «Честь и Доблесть Юниор — Д»  МАОУ «СОШ № 16»  г. Перми

Девушки 2 возрастная группа 14-15 лет

1 место —  команда ВПСК «Цвет Нации-Каскад-4» из с.Н.Козьмяш, МБУ «Павловский центр досуга» с. Павловка, ВПСК «Каскад-4» с.Трун, МБОУ «Труновская ООШ»

2 место – команда «Vиктория — 2» из МАОУ «ООШ №17 (школа с кадетскими классами)»

3 место – команда «Юнги Камы» из МАОУ ДОД «Дом детского творчества «Речник», г. Соликамск

Девушки 3 возрастная группа 16-17 лет

1 место —  команда «Вишера» из МАОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» Красновишерского района

2 место – команда «Искра» из МБУ ДО «Детско-юношеский центр «Спектр», г. Губаха

3 место – команда «Пермский Кадетский корпус ПФО»  из Пермский Кадетский корпус приволжского федерального округа им. Героя России Ф.Кузьмина

Протоколы будут опубликованы 22 декабря 2016 года на нашем сайте.

Желаем всем нашим участникам новых побед в наступающем 2017 году!

Соревнования проходили 16-17 декабря в учебном центре ДОСААФ (ул. Саранская, 3).

Организатор спартакиады: ГАУ «Пермский краевой центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе» при поддержке Министерства культуры Пермского края.

Благодарим руководителя Чернушинских команд Довгаля Александра Юрьевича за подготовку и успешное выступление на краевых соревнованиях!

620