Изображения: Показать Скрыть
Закрыть
21.04.2016

Завершилась районная Спартакиада среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений 2015/16 учебного года.

18 апреля 2016 года воспитанники 10 дошкольных образовательных учреждений состязались в соревнованиях «Старты надежд». По итогам соревнований «Старты надежд» победителем стала команда МАДОУ «ЦРР — Детский сад № 7», II место у команды МБДОУ «Центр развития ребенка — Детский сад № 9», III место заняла команда МАДОУ «Детский сад № 4».

Кубок победителя Спартакиады завоевали воспитанники МАДОУ «ЦРР — Детский сад № 7».

II место заняла команда МАДОУ «Детский сад № 4».

III место заняли воспитанники МБДОУ «ЦРР — Детский   сад № 9».

Спартакиада проведена в рамках реализации муниципальной программы «Развитие физической культуры, спорта и здорового образа жизни населения Чернушинского муниципального района». Благодарим за организацию и проведение соревнований коллектив МБДОУ «Детский сад № 14» и лично руководителя Башкову Ольгу Константиновну. Желаем юным спортсменам дальнейшего спортивного совершенствования и побед!