Цветовая схема: A A A
Изображения: Показать Скрыть
Закрыть
30.04.2014

26 апреля 2014 на базе МБОУ «Калиновская СОШ» состоялись районные соревнования по военно-спортивному многоборью среди допризывной молодежи Чернушинского муниципального района «КУБОК ПОБЕДЫ».

В соревнованиях приняли участие 11 команд школ и поселений района: Калиновка, Рябки, Деменево, Козьмяш, Трун, Бедряж, Етыш, Тауш. В упорной борьбе в возрастной группе 16–18 лет III место одержала команда Деменевской СОШ. II место у команды «Цвет нации» из Козьмяша, I место заняла команда ВСК «Патриот» Калиновской СОШ.

В возрастной группе 14–15 лет III место у команды «Каскад» с. Трун, II место заняла команда Рябковской СОШ, Победителями и обладателями «Кубка Победы» снова стала команда ВСК «Патриот» Калиновской СОШ.

Всем участникам соревнований вручены памятные призы и грамоты, а призерам дипломы, медали и подарки. Победителям вручены кубки.