Цветовая схема: A A A
Изображения: Показать Скрыть
Закрыть
27.05.2013

Проведены завершающие соревнования среди школьников в рамках муниципального этапа «Президентских состязаний».

18 мая проведены завершающие соревнования среди школьников в рамках муниципального этапа «Президентских состязаний» 2013 года. «Спортивное многоборье» выявило лидеров. Среди учащихся 6-х классов школ города 3 место заняла команда школы № 5, 2 место у Кадетской школы, 1 место завоевала Гимназия. Среди учащихся сельских школ 3 место у команды Ананьинской школы, 2 место у команды Труновской школы, лидером стала Бедряжинская школа. В личном зачете победители: Митраков Сергей (Бедряжинская школа), Суевалова Елена (Ореховогорская школа), Леонтьева Алена (Гимназия), Москалев Владислав (Гимназия).

Муниципальный этап «Президентских состязаний» 2013 года завершен. Поздравляем победителей и призеров: среди городских школ 1 место заняла Гимназия, 2 место — СОШ № 2, 3 место — СОШ № 5; среди сельских средних школ 1 место заняла Деменевская СОШ, 2 место — Рябковская СОШ, 3 место — Етышинская СОШ; среди сельских основных школ 1 место заняла Труновская школа, 2 место — Ананьинская школа, 3 место — Трушниковская школа.

Благодарим учителей физической культуры образовательных учреждений за подготовку учащихся к соревнованиям, руководителей школ за организацию и проведение соревнований. Управление социального заказа администрации Чернушинского муниципального района особую благодарность выражает педагогу-организатору Детско-юношеской спортивной школы Клавдии Аркадьевне Мазуниной за организацию и проведение всех соревнований в рамках муниципального этапа «Президентских состязаний» 2013 года. Желаем участникам и организаторам спортивных побед и профессионального роста!